BOLEY 572 Uden 2

Камин удобный от производителей из компании Boley сможет удовлетворить даже самый изощренный вкус. Его точные грани и стильная форма станут настоящими узнаваемыми факторами вашего интерьера. Также с таким камином полностью изменится стиль в доме, он станет более стильным и современным. Мастера компании Boley больше всего уделяют времени созданию новых форм для очагов, интересных конструкций в новой обработке, ведь очаг – это «сердце» камина, которое, при красивом оформлении станет настоящим магическим фактором притягивания взглядов, зацикливания внимания на этом прекрасном явлении. Камин 572 Uden 2 – это, прежде всего, разновидность декоративного характера, которая способна украсить дом, внести атмосферу уюта и комфорта от нахождения живого пламени. Обогревательным прибором камин 572 Uden 2 не является, хотя может нагреть комнату.

Камин 572 Uden 2 работает на газу. С помощью всего одной кнопки на пульте вы сможете запустить работу камина и остановить его тогда, когда вам этого захочется. Изящные угольки в очаге говорят об удивительном натуральном эффекте, которого придерживаются мастера в создании красивой топки в камине. Топка открытого характера абсолютно безопасна за счет новейших технологий, благодаря которым происходит работа очага. Очаг в камине 572 Uden 2 расположен на строго изолированной зоне и не способен выходить за ее пределы. Безопасная и качественная работа очага обеспечивается на протяжении всего срока эксплуатации данной модели.

Камин 572 Uden 2 создается под конкретные размеры, которые вы желаете. Это яркий вариант, который сможет вписаться в любой интерьер и габариты Удобство установки заключается в том, что вы сможете выбрать место для расположения вашего камина. Это может быть также и разделительная стена в пространстве комнаты, с помощью которой вы разделите территорию на две разные функциональные зоны. Камин удобен также тем, что в верхней части мраморной облицовки имеется устройство для расположения плазменной панели телевизора, которое станет настоящим удобным средством для продолжительного отдыха.

Вы сможете наслаждаться любимым фильмом, а также смотреть на великолепное пламя из топки, которое расположено рядом. Безопасный камин 572 Uden 2 сможет прослужить вам долгие десятилетия и работать без всяких проблем.