BOLEY 71

Камин из стекла – это совершенная инновационная модель от голландской компании Boley из серии встроенных каминов. Современные, яркие очертания позволяют сделать атмосферу вашего дома неординарной и стильной, украсить ваш дом с помощью красивого декоративного эффекта от просмотра красивого пламени. Камин 71 является оригинальной моделью, созданной по лучшему дизазйн-проекту. В модели камина 71 красиво сочетаются стекло, металл, мрамор и потрясающее пламя, заключенное в стеклянный колпак. Оригинальная задумка способна поместиться в любой интерьер, а также послужить незаменимым элементом для наполнения дома теплом и невероятной энергией. Топка камина 71 отличается большими размерами, в ней элегантно находится красиво оформленное пламя, которое является также немаленьким. Камин 71 прост в установке, а также множество вариаций для его расположения в доме. Можно применить стандартный вариант, установив его около стены, а также, сделать камин как перегородку, разделяющую несколько функциональных зон в вашем доме. Стиль дома с камином приобретет совсем новые очертания, которые внесут магические настроения, способные изменить атмосферу в любом доме. Топка камина 71 может работать как на газу, так и на дровах, но тип топлива оговаривается сразу при оформлении заказа на приобретение данной модели. Интересным решением также станет установка камина в разделительную стену между комнатами. Газовый очаг сможет включаться очень легко – с помощью кнопки на пульте, а дровяная топка работает как классический вариант.

Камин 71 – это вариант, сделанный в стиле хай-тек, его грани отличаются невероятно продуманным дизайном, способным изменить стиль вашего дома. В отделке облицовки применена высоколегированная сталь и черный полированный мрамор. В дополнении к стеклу, эти материалы имеют эффект вполне подходящий характер, создавая интересное трио в современном исполнении. Камин 71 сможет стать невероятным источником, с помощью которого атмосфера станет более наполненной теплом и светом.

Благодаря применению высокотехнологичных и качественных материалов, камин станет служить вам очень долго, а его работа безопасна и проста. Стеклянный камин с облицовкой из металла и мрамора – настоящий яркий представитель стиля хай-тек.
Click to order